Список форумов Zooshik

Zooshik

Форум для любителей животных

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание!!! Изменился e-mail клуба: zoosha@yandex.ru
Общие правила

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Zooshik -> Правила форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zoosha
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 3:05 pm    Заголовок сообщения: Общие правила Ответить с цитатой

Форум создан для общения и обмена опытом. Это место, где общаются люди, объединённые любовью к своим четвероногим питомцам. Мы надеемся, что участники форума найдут своих единомышленников, получат нужную им информацию, или решат ту или иную проблему при помощи своих товарищей по форуму.
Общайтесь на здоровье!!! Внимание,
Сообщения на форуме отражают точку зрения автора сообщения, а не точку зрения специалистов КЛУБА!

ПРАВИЛА форума!!!
Читать и соблюдать обязательно, чтобы избежать возможных ошибок и нарушений!!!

Нам не важно:
-В какой кинологической организации вы зарегистрированы!
-Породное у вас животное или не очень, главное, что Вы его любите и хотите правильно вырастить и воспитать.

Мы приветствуем:
Грамотность
Дружелюбное отношение
Обмен полезной информацией
Чувство юмора и хорошее настроение

На нашем форуме запрещается:
Оскорблять и использовать нецензурную лексику.
Дискриминация по полу, возрасту, социальному положению и т.п.
Некорректные высказывания в адрес других участников форума и их четвероногих воспитанников.
Игнорировать требования Администрации
Реклама услуг лицами моложе 18 лет
Реклама услуг юного хендлера
Возможные нарушения и взыскания
№ Возможные нарушения Взыскания за них
Создание темы в несоответствующем разделе Удаление темы
Использование двух логинов Удаление одного из логинов
Использование нецензурных выражений , и оскорблений Бан на 1 месяц без предупреждения
Игнорирование требований Администратора предупреждение
Реклама сайтов, услуг и щенков не в том разделе удаление сообщения
Использование в логинах адресов сайтов удаление логина.
Оскорбление кинологических организаций Бан без предупреждения
В сообщении допускается не более 10 фотографий. Размер фотографий не более 640 пикселей. Предупреждение и удаление
Обсуждение в негативном подтексте фото чужих собак! Помните, что собака может быть сфотографирована не корректно ! Предупреждение и удаление сообщения
Не заполнен профиль. БАН
публикация сообщений из личной переписки на всеобщее обозрение! Удаление сообщения
БАН на 2 недели!

Последний раз редактировалось: zoosha (Сб Июл 06, 2013 3:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья 61

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемое руководство форума, прочитав внимательно правила форума, прошу вас ответьте на 1 вопрос, в теме ВЕО общение форумчанина Лиля соответствует правилам форума, в частности ее хамство, переход на личности. соответствует ли правилам то, что не угодных ей она просто выганяет с форума? это по правилам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лиля
Житель форума

Бан

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемое руководство форума,прочитав внимательно правила форума я пыталась им следовать но Наталья 61 все время провацырует на конфликты просто сил больше нет.А теперь она жалуется.Хочу заметить не когда не к кому на ты не обращалась только на вы и на личности не переходила. Задавала интересующие меня вопросы но ответов не получала зато много нового узнала о себе и своей собаки. И еще в первый раз услышала что сфотографировав и выложив фото на форуме без всяких коментариев к собаки я об плевала эту собаку с ног до головы по словам хозяйки.Когда я всего лиш хотела показать что есть такая собака у нас в городе.
Наталья 61

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, вы люди грамотные и адекватные. Примите верное решение, прочитав ВСЕ по теме ВЕО
zoosha
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем участникам темы - Восточноевропейская овчарка- разборки на нашем форуме Запрещены! Все ваши сообщения удаленны! Убедительная просьба - еще раз прочитать правила и им следовать.
лиля
Житель форума

Бан

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВА ФОРУМА.
ПОЖАЛУЙСТА РАЗБЕРИТЕСЬ В ПЕРСОНАЛЬНЫХ СТРАНИЦАХ.
СКОЛЬКО МОЖНО ЧИТАТЬ ЭТО ВРАНЬЕ И ХАМСТВО.
ЛЮДИ ДЛЯ ЧЬИХ СОБАК Я ОТКРЫВАЛА СТРАНИЦЫ ВОЗМУЩАЮТСЯ.
И ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ И ВЫСТАВКИ НАШЕГО КЛУБА.
БОЮСЬ ЧТО ЕСЛИ ОНИ ВСТРЕТЯТСЯ НА ВЫСТАВКЕ СКАНДАЛА ОМ НЕ ОБОЙДЕТСЯ.ПРОШУ ВЫНЕСТИ СВОЙ ВЕРДИКТ.
namesnikova2010
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно говорить о хозяевах твоих собак к ним нет не каких вопросов ВООБЩЕ. Разговор о твоём питомнике. Что боишься на выставку идти из за своего вранья ? Так не нужно прикрываться владельцами твоих собак они здесь не причём ,и тем более что им респект что из твоих замухрышек выращивают нормальных собак, и не нужно нагло врать что они не хотят посещать выставки и форум ( кстати они на форум и не ходят )
Юлия
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю владельцы собак даже и незнают об открытых страничках на их собак, я считаю что персональные страницы на то и персональные, а то это получаются персональные странички Лилии Ржевской, а про выставки тоже вранье, собакам как минимум нужны разводные оценки!
Кстати запрещено обсуждать кинологические организации, а г-жа Ржевская уже неоднократно поливала грязью РКФ, непорядочек однако. В очках
лиля
Житель форума

Бан

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

namesnikova2010 писал(а):
Не нужно говорить о хозяевах твоих собак к ним нет не каких вопросов ВООБЩЕ. Разговор о твоём питомнике. Что боишься на выставку идти из за своего вранья ? Так не нужно прикрываться владельцами твоих собак они здесь не причём ,и тем более что им респект что из твоих замухрышек выращивают нормальных собак, и не нужно нагло врать что они не хотят посещать выставки и форум ( кстати они на форум и не ходят )

Мне боятся не чего.А вот вам заняться точно не чем.
И к вашему словцу владельцы сами меня просят делать им страничку.и заходят следят за своими питомцами.
лиля
Житель форума

Бан

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня не когда не было заморышей!у меня есть и видео своих щенков и фото. А Что толку здесь кому то что то доказывать. В очках В очках В очках В очках В очках

БанБан выдан zoosha (Пт Июл 04, 2014 2:09 pm, действует до: не ограничен)
Пояснение: За постоянные нарушения правил форума, все темы созданные участницей форума Лелей, удалены, а ей закрыт доступ к обсуждениям и созданию тем на форуме!
ParVik
Прохожий

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну - ну, какие все нехорошие, одна лиля белая и пушистая. Лиля, ты уж не обижайся на оппонентов, постарайся посмотреть на себя со стороны. Разве тебе желают плохого? Нет. Может стоит прислушаться к замечаниям и хоть чуть-чуть последовать им? К примеру, советуют выбирать фон для фотографий. Разве это трудно? Или зачем повторять по несколько раз одни и те же фото с небольшими изменениями, а то и без них? И зачем всё воспринимать в штыки, или лиля думает, что и на этот раз модератор заступится за неё и удалит все посты, как это уже было в ветке ВЕО, когда шел разговор о стандарте породы? Так это привело к тому, что кроме лили там уже ни кто и не пишет. Подумаем?
marysia
Прохожий

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 10:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Общие правила Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы. А сама Лиля исполняет ваши требования?
zoosha писал(а):
Форум создан для общения и обмена опытом. Это место, где общаются люди, объединённые любовью к своим четвероногим питомцам.
Мы приветствуем:
Грамотность
Дружелюбное отношение
Чувство юмора и хорошее настроение

На нашем форуме запрещается:
Оскорблять и использовать нецензурную лексику.
Некорректные высказывания в адрес других участников форума и их четвероногих воспитанников.
Оскорбление кинологических организаций Обсуждение в негативном подтексте фото чужих собак! Помните, что собака может быть сфотографирована не корректно !
Да, возможно, Лиля наделена любовью к своим собакам, но по отношению к чужим... У других просто не может быть нормальных ВЕО. (так и понятно конкуренция же будет! А к чему она ей?)
Про приветствующуюся у вас грамотность - не будем говорить. Наверное, не дано Лиле это... А вот некорректные высказывания в адрес других участников и их собак - сама с этим столкнулась (при первом конфликте. Напомню, моя ВЕО по мнению "знатока-породника" Лили - просто немка) А уж как "дружелюбно" обсуждала фото моей собаки сама с собой Лиля... Вот уж где - слова человека ярко наделенного "любовью к четвероногим питомцам".
Почему же как и в прошлый раз, так и в этот, осталось не замечено -"Оскорбление кинологических организаций" со стороны Лили?
Кстати, а стандарт СКОР породы ВЕО, как мы и не просили, так и не был выложен... Увы, не могу найти его в Интернете. А вот интересно бы его увидеть! Действительно ли Лиля придерживается его?
Лиля очередной раз создала конфликтную ситуацию и просит у вас защиты.
zoosha
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За постоянные нарушения правил форума все темы созданные участницей форума - Лелей, удалены, а ей закрыт доступ к обсуждениям и созданию тем на форуме!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Zooshik -> Правила форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: