Список форумов Zooshik

Zooshik

Форум для любителей животных
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание!!! Изменился e-mail клуба: zoosha@yandex.ru
Как сделать печь в бане частной?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Zooshik -> Ищу пару
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hop-hey



Репутация: +5    

Зарегистрирован: 04.02.2022
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2022 2:12 pm    Заголовок сообщения: Как сделать печь в бане частной? Ответить с цитатой

В бане хочу печь поставить, дымоход под нее выполнить и чтобы все как у людей было, кстати какая печь подойдет для этого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arnold
Прохожий


Репутация: +7    

Зарегистрирован: 03.02.2022
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2022 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баня это круто но пока ее сделаете это просто жесть времени сколько убьете, мы тестю делали на участке 2 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dorian
Прохожий


Репутация: +7    

Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2022 11:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Как сделать печь в бане частной? Ответить с цитатой

Hop-hey писал(а):
В бане хочу печь поставить, дымоход под нее выполнить и чтобы все как у людей было, кстати какая печь подойдет для этого?

А банную печь вы уже смотрели где-то? Я к тому что надо же подбирать уже, если хотите то банные печи смотреть надо в таком крупном магазине как дымоходов http://dymohodof.ru/products-category/pechi-bannye/, вас их выбор приятно удивит надеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Zooshik -> Ищу пару Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS