Список форумов Zooshik

Zooshik

Форум для любителей животных

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание!!! Изменился e-mail клуба: zoosha@yandex.ru
23 сентября 2012 - "Осенний Дон" САС-IKU
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProninaDasha
Ну тогда увидимся в воскресенье! Wink

РОМАШКО
Частый гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Ирина Пронина
Вы просите дать вам сведения о Лещенко Е . и второй строкой , не дожидая ответа , просите его ( в Вашем случае ее ) экспертом . Вы присутствовали на судействе двух заявленных и не менее уважаемых экспертов ? Вас по каким то критериям не устроило их судейство ? Хотелось бы узнать причину .
Юлия
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАШКО
Лещенко Е это женщина?
Amazing
Житель форума

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Лещенко Е это женщина?

Нет, это мужчина
Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня просто смутил предыдущий комент, ....(в данном случае ее)..... вот и я подумала....... Embarassed
ProninaDasha
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ УДАЧИ НА ВЫСТАВКЕ!!!
Greenmark

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо выставка удалась... ни одного отзыва, ни одной фотографии...((
namesnikova2010
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставка ОСЕННИЙ ДОН 23 сентября

Результаты питомника Магия Совершенства

Ротвейлер Пижон Лютый BJС

Американский кокер Чайная ночь Джессика САС. Best. 1 место в бесте групп. 2 место в Best in show

Йоркширский терьер Бриллиантовая Леди из Серебряного Кинополиса САС. ЛСП. ЛПП Best

Среднеазиатская овчарка Магия Совершенства Гордость России Образово выращенный Best

Шит цу Магия Совершенства Асорти с Изюминкой Очень хорошо Вл. Гагина С.А

Шит цу Магия Совершенства Владычеца Души BJС. Best 2 место в бесте групп Вл. Коваленко А.Ю

Шит цу
Магия Совершенства Воплощение Красоты очень хорошо

namesnikova2010
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за прекрасный праздник !!! выставка удалась на славу !!! И даже погода не подкачала. Клубу ЗООСФЕРА БРАВО !!!
Александра555
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья Пронина
БЛИН БЕСЯТ ЛЮДИ КОГДА ПРОСИШЬ ПОМЕНЯЙТЕ ЭКСПЕРТА НА ЛЕЩЕНКО Е.С ОНИ ГОВОРЯТ НЕТ!БУДЕТЕ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ ПОД МОИСЮК!
НУ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПОМЕНЯТЬ РУССКИЙ ТОЙ ИЦВЕРГШНАУЦЕР ВСЕ РАВНО ОНИ ОДНИ В РИНГЕ.
ТЕМ БОЛЕЕ РУССКОГО ТОЯ ОНИ ВИДЯТ И ОПИСЫВАЮТ УЖЕ 10 РАЗ ЭТОТ ЭКСПЕРТ УЖЕ НАДОЕЛ!

21 сен в 0:22

Это комментарий из группы "Вконтакте" Пронины ТРЕБУЮ КОММЕНТАРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александра555
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу 22 сентября я была в клубе когда Наталья Юрьевна сказала вам что бы написали заявление и вам поменяют эксперта.Собирали каталог до 17 часов,никто заявление не принёс...........я свидетель.
namesnikova2010
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра555 писал(а):
Дарья Пронина
БЛИН БЕСЯТ ЛЮДИ КОГДА ПРОСИШЬ ПОМЕНЯЙТЕ ЭКСПЕРТА НА ЛЕЩЕНКО Е.С ОНИ ГОВОРЯТ НЕТ!БУДЕТЕ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ ПОД МОИСЮК!
НУ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПОМЕНЯТЬ РУССКИЙ ТОЙ ИЦВЕРГШНАУЦЕР ВСЕ РАВНО ОНИ ОДНИ В РИНГЕ.
ТЕМ БОЛЕЕ РУССКОГО ТОЯ ОНИ ВИДЯТ И ОПИСЫВАЮТ УЖЕ 10 РАЗ ЭТОТ ЭКСПЕРТ УЖЕ НАДОЕЛ!

21 сен в 0:22

Это комментарий из группы "Вконтакте" Пронины ТРЕБУЮ КОММЕНТАРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даша ну ты вообще охамела. Надоели эти эксперты не ходи на выставки. Если о чём то просиш, то делай так как говорит тебе начальник клуба . Сплетни раскибывать по инету это мы все можем а где подтверждение твоих слов? И ещё - позор так отзыватся об эксперте который постоянно даёт твоей собаке титулы и оставляет на бесты. Зазвездилась ? Пойди так поговори на зверях юга там тебе быстренько рот заткнут. Нахваталась вершков и в РКФе и вСКОРе а разобратся в правилах федераций не пробовала ?

Требую объяснений твоего поведения
ProninaDasha
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу ОГРОМНОЕ ИЗВЕНЕНИЯ за все что я написала на своей странице вконтакте,я уважаю каждого эксперта,и говорю большое огромное спасибо что вы даете нам титулы и устраиваете такие хорошие выставки с такими отличными призами!!!
В этот день на меня навалилось очень много проблем и я не выдержала и написала на своей странице эту запись.вы здесь совершенно не при чем.еще раз приношу огромное извенение за мое поведения.
А за заявление о смене эксперта огромное спасибо.сегодня я принесу заявление.
namesnikova2010
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас у всех бывают проблемы но это совсем не значит что мы должны писать гадости в инете на уважаемый многими людьми клуб и уж тем более на Такого замечательного эксперта. У меня в питомнике 13 собак и за всё время я не разу не позволила себе плохого слова сказать о выставках СКОР. Хотя мои собаки иногда остаются без титулов, это означает лиш одно что в ринге была собака лучше моей. Занимаемся с собаками и ждём следуюших выставок что бы доказать что мы лучшие.

А теперь на какой выставке тебе Даша нужно поменять эксперта ? Для чего сегодня твоё заявление ?
ProninaDasha
Житель форума

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

namesnikova2010
Мне сказали на выставке 23 сентября "Осенний Дон"в ринге
если во вторник не принесешь заявление титул и оценка будут аннулированы.вот я сегодня принесу заявление чтобы титул и оценка были защитаны.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Zooshik -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: