Список форумов Zooshik

Zooshik

Форум для любителей животных
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание!!! Изменился e-mail клуба: zoosha@yandex.ru
Про клуб...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Zooshik -> Приемная Натальи Юрьевны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bull
Гость


Репутация: +24    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лиля писал(а):
Я с вами согласна на все 100%.
Меня просто сводит сума эти слова ДЛЯ СЕБЯ!!
И мне часто приходится это слышать. А потом бегают оформите нам документы мы вязаться хотим но на выставки мы ходить не хотим а зачем?! мы же брали для себя. Грустный

Улыбка)))мы тоже говорили что для себяУлыбка)))А потом признания захотелосьУлыбкане судите нас строгоПодмигиваетпросто когда очень хочешь собаку не о каких выставках и не думаешь,а потом смотришь какой он замечательный,хочется и деток и выставокУлыбка))И хорошо что берут для души еще,а не тупо народ пугать и тешить свое эго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Юрьевна
Гость


Репутация: +22    

Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 85
Откуда: Шахты,Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что вы,это сказано не в осуждение!Просто , работая в клубе, часто сталкиваемся именно с такой ситуацией: брали "для себя" а дальше- понравилось и стали хорошими заводчиками, благо нас послушались и взяли не абы что. Другая сторона медали- берут щенка "для себя", а через какое- то время приходят, земля- то, она круглая, все равно приходят к нам за помощью,просятся на разведение, кто для здоровья собаки, а кто и,.., кому-то понравилась выставка и он решил сделать из своей собачки звезду ринга.Что можно сказать ? Конечно отказываем, а в голове то- память подсказывает, как мы убеждали взять хорошего щенка!
Да, понятно, хорошие хозяева нужны ВСЕМ собакам. Я знаю несколько опытных собаководов,которые проходя по рынку и увидев чьи то глазки, не смогли удержаться и купили щенка без документов, просто он им понравился! Опять же, повторю, всё это говориться не в осуждение, ко всему нужно относиться философски. Хочется, чтобы мы все учились на чужих ошибках!


Последний раз редактировалось: Наталья Юрьевна (Пн Июл 08, 2013 10:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazing
Житель форума


Репутация: +96    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 459
Откуда: Свердловская область

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bull писал(а):
мы тоже говорили что для себяУлыбка)))А потом признания захотелосьУлыбкане судите нас строгоПодмигивает


Вот знаете,честно, со стороны заводчика говорю - надоело такое слушать!!! Так если б только это,так они еще,как правило,добавляют фразу - "А без документов отдадите за полцены"? А это очень обижает заводчиков,которые из шкуры вон лезут,чтобы вести чистокровное разведение,с родословной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лиля
Житель форума


Бан
Репутация: +93/–5    

Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 440
Откуда: Шахты Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всеми лапами за.
Я не понимаю почему люди думают что им должны отдать превосходного племенного щенка за пол цены без документов? метрика стоит всего 300 руб а остальная цена за качество щенка, и какой может быть разговор о продаже за пол цены когда ты в него столько вложил труда и любви что просто оскорбительно слышать такое от покупателя.
Я стараюсь своим покупателям объяснить о пользе выставки и для чего нужна родословная.
Мы же не можем обойтись без паспорта! так и хорошая собака не обойдется без родословной ведь это залог ее породности и чистокровности. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лиля
Житель форума


Бан
Репутация: +93/–5    

Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 440
Откуда: Шахты Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая новость для будущего клуба в Краснодаре, питомник ВЕОЛАР предложил помощь они пришлют все данные на собак приобретенных в их питомнике, и их хозяев живущих в Краснодаре и его краях. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Юрьевна
Гость


Репутация: +22    

Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 85
Откуда: Шахты,Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Я очень багодарна Середкиным за сотрудничество!
Для тех, кто не в курсе о чём речь.
Скоровские собаководы из Краснодарского края обратились к нам с просьбой дать им информацию о собаках с документами СКОР, из Краснодарского и Ставропольского краев. Сейчас решаются организационные вопросы по открытию клуба. А ПОКА собирают информацию. Не буду перечислять всех, кто нам в этом помогает. Но мы им очень и очень благодарны!!!.
Всех заинтересованных лиц просим откликнуться!:
-ТЕЛ.8-918-513-22-86 (ЗВОНОК ИЛИ СМС)
-natali.mosiyk@mail.ru
СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антонина
Прохожий


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень благодарна за содействие!!! Огромное спасибо!!! Обратиться ко мне лично можно по тел. 8 918 121 37 23
guleshva@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazing
Житель форума


Репутация: +96    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 459
Откуда: Свердловская область

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонина
А мы-то как вам благодарны,что теперь появилась возможность развернуться нашим владельцам и в Краснодарском крае!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лиля
Житель форума


Бан
Репутация: +93/–5    

Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 440
Откуда: Шахты Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста как продвигаются дела с открытием клуба в Краснодаре вопрос от Питомника ВЕОЛАР?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Юрьевна
Гость


Репутация: +22    

Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 85
Откуда: Шахты,Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лиля писал(а):
Подскажите пожалуйста как продвигаются дела с открытием клуба в Краснодаре вопрос от Питомника ВЕОЛАР?


Краснодарская Краевая Общественная Организация " Клуб Афина" благополучно прошла регистрацию в Министерстве юстиции, и других государственных органах, 4 сентября "Афина" зарегистрирована в Союзе кинологических организаций России (СКОР). На главном сайте СКОР есть объявление об этом. Клуб начинают потихоньку работать. Желаем им успехов! Телефон руководителя "Афины" 8-918-121-37-23.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лиля
Житель форума


Бан
Репутация: +93/–5    

Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 440
Откуда: Шахты Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо все передам питомнику ВЕОЛАР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антонина
Прохожий


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 6:51 pm    Заголовок сообщения: Заработал сайт "Клуба Афина" Ответить с цитатой

Адрес нашего сайта http://klub-afina.ucoz.ru Заходите к нам в гости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лиля
Житель форума


Бан
Репутация: +93/–5    

Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 440
Откуда: Шахты Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум интересный но почему то у меня возникли проблемы с регистрацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антонина
Прохожий


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараемся исправить в ближайшее время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лиля
Житель форума


Бан
Репутация: +93/–5    

Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 440
Откуда: Шахты Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за вопрос Можно ли у нас на форуме сделать персональные станицы?как на других форумах.
Многие владельцы и просто заводчики хотят сделать страничку своего песы. Улыбка
будем ждать ответа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Zooshik -> Приемная Натальи Юрьевны Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS